Муниципальное бюджетное учреждение
Центр культуры, спорта и работы с молодежью "Мечта"

сельское поселение "Булатниковское" Ленинского муниципального района Московской области

Яндекс.Погода

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ

Муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «Мечта»

на 2019/2020 год

142718, Московская обл., Ленинский р-н, пос.Измайлово, д.2, Тел. 8-495-367-11-50,

эл.почта: cksrm@mail.ru, vk.com/cksrm_mechta_, сайт: cksrm-mechta.ru

 

Наименование кружка (секции)

ФИО

руководителя

График работы

Место проведения занятий

Стоимость, руб.

День недели

часы

Театральный кружок

Бокарёва Татьяна Александровна

Понедельник

Среда

 

15.00-16.00

15.00-16.00

 

п.Измайлово, д.2

Актовый зал,

каб.№8

Бесплатно

Ансамбль русской народной песни «Соседушки»

Железнова Дарья Николаевна

 

Юшин Андрей Игоревич

Понедельник

Среда

 

17.00-20.00

17.00-20.00

 

п.Измайлово, д.2

Актовый зал,

каб.№8

Бесплатно

Детский ансамбль «Летечко»

Понедельник

Среда

 

16.00-17.00

16.00-17.00

 

п.Измайлово, д.2

Актовый зал,

каб.№8

Бесплатно

Танцевальная студия

«Вверх кармашками»

(дети 3-4 года),

Группа «Веснушки»

Половникова Валерия Владимировна

Вторник

Четверг

17.15 – 18.00

17.15 – 18.00

п.Измайлово, д.2

спортивный зал,

 каб.№ 10

Бесплатно

Танцевальная студия

«Вверх кармашками»

(дети 5-8)

Группа «Капельки»

Половникова Валерия Владимировна

Вторник

Четверг

Пятница

16.15 – 17.15

16.15 – 17.15

16.45 – 17.45

п.Измайлово, д.2

Спортивный зал,

каб. № 10,

 

1950 руб/мес

(3 раза/нед,

12 занятий)

1300 руб/мес.

(2 раза/нед,

8 занятий)

Танцевальная студия

«Вверх кармашками»

 (дети 9-12)

Группа «Гармония»

Половникова Валерия Владимировна

Вторник

Четверг

Пятница

15.15 – 16.15

15.15 – 16.15

17.45 – 18.45

п.Измайлово, д.2

спортивный зал,

каб.№ 10

1950 руб./мес.

(3 раза/нед,

12 занятий)

1300 руб/мес.

(2 раза/нед,

8 занятий)

 

Танцевальная студия

«Вверх кармашками»

(дети 13-16 лет)

Группа «Виктория»

Половникова Валерия Владимировна

Вторник (1час)

Пятница

(1,5 часа)

15.15 - 16.15

 

15.15 -16.45

п.Измайлово, д.2

Спортивный зал,

каб.№ 10

 

1950 руб./мес.

(2 раза/нед,

12 занятий)

1 занятие сдвоенное (пятница)

Танцевальная группа «Для тех, кому за…»

(Хореография, европейские танцы, вальс, танго)

Половникова Валерия Владимировна

Пятница

18.45 – 19.45

п.Измайлово, д.2

Спортивный зал,

каб.№ 10

 

Бесплатно

«Юный стилист», общеобразовательный кружок этикета, причесок и стиля (дети 9-14 лет)

Половникова Валерия Владимировна

Вторник

 

18.00 – 19.00

п.Измайлово, д.2

Малый спортивный зал (теннисная) №15

Бесплатно

Кружок изобразительного искусства "Мир фантазий"

(дети 6-8 лет)

группа №1

Бочкова Екатерина Андреевна

Понедельник

Четверг

Пятница

15.15 – 16.15

15.15 – 16.15

15.15 – 16.15

п.Измайлово, д.2

кружковая комната,

каб.№ 5

1950 руб/мес.

(3 раза/нед,

12 занятий)

1300 руб/мес.

(2 раза/нед, 8 занятий)

700 руб/мес.

(1 раз/нед,

4 занятия)

 

Кружок изобразительного искусства "Мир фантазий"

(дети 9-11 лет)

группа №2

Бочкова Екатерина Андреевна

Понедельник

Четверг

16.30 – 17.30

16.30 – 17.30

п.Измайлово, д.2

кружковая комната,

каб.№ 5

1300 руб/мес.

(2 раза/нед,

8 занятий)

Кружок изобразительного искусства "Мир фантазий"

(дети 3-5 лет)

группа №3

Бочкова Екатерина Андреевна

Понедельник

Четверг

17.45 – 18.30

17.45 – 18.30

п.Измайлово, д.2

кружковая комната,

каб.№ 5

Бесплатно

Кружок изобразительного искусства "Мир фантазий"

(дети 8-12 лет)

группа №4

Бочкова Екатерина Андреевна

Вторник

Пятница

16.30 – 17.30

16.30 – 17.30

п.Измайлово, д.2

кружковая комната,

каб.№ 5

1300 руб/мес.

(2 раза/нед,

8 занятий)

Кружок объемного рисунка «ЗД ручка»

(дети 7-8 лет)

группа №1

Бочкова Екатерина Андреевна

Вторник

15.15 – 16.15

 

п.Измайлово, д.2

Игровая, каб.№13

Бесплатно

Кружок объемного рисунка «ЗД ручка»

(дети 9-12 лет)

группа №2

 

Бочкова Екатерина Андреевна

Вторник

18.00 – 19.00

п.Измайлово, д.2

Игровая, каб.№13

Бесплатно

Группа кратковременного пребывания «Академия Кроха»

(дети 3-4 года)

Павленко Светлана Владимировна

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

09.00 – 13.00

09.00 – 13.00

09.00 – 13.00

09.00 – 13.00

09.00 – 13.00

п.Измайлово, д.2

Игровая, каб.№13

Малый спортивный зал (теннисная) №15

5250 руб/мес

(5 раз/нед,

21 занятие)

3600 руб/мес

(3 раз/нед,

12 занятий)

2800 руб/мес

(2 раз/нед,

8 занятий)

 

Группа продленного дня

(Начальная школа,

1-2 класс)

Павленко Светлана Владимировна

Среда

Пятница

13.00 – 15.00

13.00 – 15.00

п.Измайлово, д.2

Игровая, каб.№13

Малый спортивный зал (теннисная) №15

Бесплатно

Декупаж

Павленко Светлана Владимировна

Среда

Пятница

15.00-16.00

15.00-16.00

 

п.Измайлово, д.2

Игровая, каб.№13

Бесплатно

Общеразвивающие занятия для детей дошкольного возраста «АБВГДейка» группа №1

(4-5 года)

 

Павленко Светлана Владимировна

Среда

Пятница

16.00 – 17.00

16.00 – 17.00

п.Измайлово, д.2

Игровая, каб.№13

Малый спортивный зал (теннисная) №15

1300 руб/мес.

(2 раза/нед, 8 занятий)

700 руб/мес.

(1 раз/нед,

4 занятия)

Общеразвивающие занятия для детей дошкольного возраста «АБВГДейка» группа №2

(5-6 лет)

Павленко Светлана Владимировна

Среда

Пятница

17.00 – 18.00

17.00 – 18.00

п.Измайлово, д.2

Игровая, каб.№13

Малый спортивный зал (теннисная) №15

1300 руб/мес.

(2 раза/нед, 8 занятий)

700 руб/мес.

(1 раз/нед,

4 занятия)

Кружок выжигания по дереву «Пирография»

(8-12 лет)

Павленко Светлана Владимировна

Среда

Пятница

18.00 – 19.00

18.00 – 19.00

п.Измайлово, д.2

Игровая, каб.№13

 

Бесплатно

Игра на гитаре

(дети от 9 лет)

 

Посещения по индивидуальному расписанию

(Одно занятие 45 минут)

Морозов Михаил Сергеевич

Вторник

Четверг

15.00 – 21.00

15.00 – 21.00

п.Измайлово, д.2

Актовый зал,

каб.№8

1800 руб/мес.

(2 раза/нед, 8 занятий)

900 руб/мес

(1 раз/нед, 4 занятия)

1 занятие – 350 руб.

 

Компьютерный класс (Начинающий пользователь для взрослых)

 

Группа №1

Уточняется

Вторник

Уточняется

п.Измайлово, д.2

Компьютерный класс,

каб.№ 6

Бесплатно

Компьютерный класс (Начинающий пользователь для детей)

 

Группа №2

Уточняется

Вторник

Уточняется

п.Измайлово, д.2

Компьютерный класс,

каб.№ 6

Бесплатно

Робототехника

(на базе Lego

Mindstorms ev3)

Дети 10-12 лет

Группа №1

Кислица Александр Александрович

Суббота

 

11.00 -12.45

п.Измайлово, д.2

Компьютерный класс,

 каб.№ 6

2200 руб./мес

(4 занятия, 1 раз в неделю)

Робототехника

(на базе Lego WeDo)

Дети 6-10 лет

Группа №2

Кислица Александр Александрович

Суббота

 

13.00 - 14.45

п.Измайлово, д.2

Компьютерный класс,

каб.№ 6

2200 руб./мес (4 занятия, 1 раз в неделю)

Робототехника

(на базе Lego WeDo)

Дети 6-10 лет

Группа №3

Кислица Александр Александрович

Суббота

15.00 – 16.45

п.Измайлово, д.2

Компьютерный класс,

 каб.№ 6

2200 руб./мес (4 занятия, 1 раз в неделю)

Английский язык дети

(дети 8 - 10 лет)

Группа № 1

2 год обучения

Потапенкова Наталья Евгеньевна

Понедельник

Четверг

15.00-15.45

15.00-15.45

п.Измайлово, д.2

Игровая, каб.№13

1800 руб/мес.

(2 раза/нед, 8 занятий)

Английский язык дети

(дети 7 - 10 лет)

Группа № 2

1 год обучения

Потапенкова Наталья Евгеньевна

Понедельник

Четверг

16.00-16.45

16.00-16.45

п.Измайлово, д.2

Игровая, каб.№13

1800 руб/мес.

(2 раза/нед, 8 занятий)

Английский язык

(дети 6-7 лет)

Группа № 3

1 год обучения

Потапенкова Наталья Евгеньевна

Понедельник

Четверг

17.00-17.45

17.00-17.45

п.Измайлово, д.2

Игровая, каб.№13

1800 руб/мес.

(2 раза/нед, 8 занятий)

Английский язык

(дети 9-11 лет)

Группа № 4

3 год обучения

Потапенкова Наталья Евгеньевна

Понедельник

Четверг

18.00-18.45

18.00-18.45

п.Измайлово, д.2

Игровая, каб.№13

1800 руб/мес.

(2 раза/нед, 8 занятий)

Английский язык

(дети 5-6 лет)

Группа № 5

Подготовительная

Потапенкова Наталья Евгеньевна

Понедельник

Четверг

18.45 – 19.15

18.45 – 19.15

п.Измайлово, д.2

Игровая, каб.№13

Бесплатно

Тренажерный зал

 

Гангардт Сергей Михайлович

 

 

Понедельник

Среда

Пятница

15.00 – 20.00

15.00 – 20.00

15.00 – 20.00

 

п.Измайлово, д.2

Тренажерный зал

1500 руб. – Безлимитный в месяц*

1200 руб. –

12 занятий в мес.

1000 руб. –

8 занятий в мес.

200 руб. – разовое посещение

700 руб. – разовое занятие с инструктором

Настольный теннис

(дети 7-14 лет)

 

Группа №1

 

 

Игамназаров Дмитрий Алишерович

Среда

Пятница

Воскресенье

14.00 – 16.00

14.00 – 16.00

14.00 – 16.00

п.Дубровский, ул.Турова, д.6. пом.1

 

спортивный зал

Бесплатно

Настольный теннис

(дети 15 лет и старше)

 

Группа №2

 

 

Игамназаров Дмитрий Алишерович

Среда

Пятница

Воскресенье

16.00 – 18.00

16.00 – 18.00

16.00 – 18.00

п.Дубровский, ул.Турова, д.6. пом.1

 

спортивный зал

Бесплатно

Фехтование для детей

Группа № 1

спортсмены 1 юношеских разрядов – кандидаты в мастера спорта

2005-2008 г.р.

Щипаков Дмитрий Валентинович

 

Щипаков Георгий Дмитриевич

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

17.45 – 20.15

 

16.45 – 20.15

 

17.45 – 20.15

 

17.45 – 20.15

 

17.45 – 20.15

 

08.45 – 12.15

Восточное Бутово (школа)

Восточное Бутово (школа)

Бутовская СОШ №1

(Бутово парк)

Восточное Бутово (школа)

Бутовская СОШ №1

(Бутово парк)

Бутовская СОШ №1

(Бутово парк)

 

Бесплатно

Фехтование для детей

Группа № 2

спортсмены не ниже 2 юношеского разряда

2005 – 2008 г.р.

Щипаков Дмитрий Валентинович

 

Щипаков Георгий Дмитриевич

Понедельник

 

Среда

 

Пятница

 

Суббота

17.45 – 20.15

 

17.45 – 20.15

 

17.45 – 20.15

 

08.45 – 12.15

Восточное Бутово (школа)

Бутовская СОШ №1

(Бутово парк)

Бутовская СОШ №1

(Бутово парк)

Бутовская СОШ №1

(Бутово парк)

 

Бесплатно

Фехтование для детей

Группа № 3

спортсмены 2-го года обучения 2010 – 2012 г.р.

Щипаков Дмитрий Валентинович

 

Щипаков Георгий Дмитриевич

Среда

 

Пятница

 

16.45 – 18.15

 

16.45 – 18.15

Бутовская СОШ №1

(Бутово парк)

Бутовская СОШ №1

(Бутово парк)

Бесплатно

Фехтование для детей

Группа № 4

спортсмены 1-го года обучения 2008 – 2010 г.р.

Щипаков Дмитрий Валентинович

 

Щипаков Георгий Дмитриевич

Понедельник

 

Четверг

16.45 – 18.15

 

16.45 – 18.15

Восточное Бутово (школа)

Восточное Бутово (школа)

 

Бесплатно

Мини-футбол

(дети 5-7 лет)

Гангардт Сергей Михайлович

Суббота

11.00 – 13.00

п.Измайлово, стадион с/п Булатниковское (летнее время)

 

Спортзал Измайловская СОШ (зимнее время)

Бесплатно

Мини-футбол

(дети 8-12 лет)

Гангардт Сергей Михайлович

Вторник

Четверг

16.00 – 18.00

16.00 – 18.00

п.Измайлово, стадион с/п Булатниковское (летнее время)

 

Спортзал Измайловская СОШ (зимнее время)

 

Бесплатно

Брейк-данс

Холодов Евгений Юрьевич

Среда

Суббота

16.00 – 17.00

13.00 – 14.00

п.Измайлово, д.2

спортивный зал,

каб.№ 10

2000 руб./мес.

(2 раза/нед,

8 зан. в месяц)

1000 руб./мес.

(1 раз/нед 4 зан. в месяц)

Футбол

(взрослые)

Климов А.М.

Среда

Суббота

Воскресенье

Уточняется

п.Измайлово, стадион с/п Булатниковское

г.Видное, стадион

 

Бесплатно

Скандинавская ходьба

Шарикова Елена Анатольевна

Вторник

Четверг

17.00 – 18.00

17.00 – 18.00

п.Измайлово, д.2

Бесплатно

Йога

(взрослые)

Шарикова Елена Анатольевна

Вторник

Четверг

18.00 – 19.30

18.00 – 19.30

п.Измайлово, д.2

спортивный зал,

каб.№ 10

2000 руб/мес.

(2 раз/нед., 8 зан.в месяц)

1000 руб/мес.

(1 раз/нед, 4 зан в месяц)

+ тренажерный зал бесплатно

Фитнес-тренировки

(взрослые)

 

Логинова Анна Викторовна

Вторник

Четверг

19.30 – 20.30

19.30 – 20.30

п.Измайлово, д.2

спортивный зал,

каб.№ 10

2000 руб/мес.

(2 раз/нед., 8 зан.в месяц)

1000 руб/мес.

(1 раз/нед, 4 зан в месяц)

+ тренажерный зал бесплатно

Самбо/дзюдо

(дети 4-6 лет)

Группа № 1

 

Огиенко Дмитрий Сергеевич

Понедельник

Среда

Пятница

18.00-19.00

18.00-19.00

18.00-19.00

п.Дубровский, ул.Турова, д.6. пом.1

 

спортивный зал

2700 руб/мес.

(3 раз/нед.,

12 зан.в месяц)

2000 руб/мес.

(2 раз/нед,

8 зан в месяц)

 

 

Самбо/дзюдо

(дети 7-14 лет)

Группа № 2

 

Огиенко Дмитрий Сергеевич

Понедельник

Среда

Пятница

19.00-20.30

19.00-20.30

19.00-20.30

п.Дубровский, ул.Турова, д.6. пом.1

 

спортивный зал

2700 руб/мес.

(3 раз/нед.,

12 зан.в месяц)

2000 руб/мес.

(2 раз/нед,

8 зан в месяц)

Айкидо для детей

Жебровская Маргарита Сергеевна

Понедельник

Среда

18.00-20.30

18.00-20.30

п.Измайлово, д.2

спортивный зал,

каб.№ 10

1500 руб./мес

(8 занятий)

Волейбол для детей

Храмченко Николай Васильевич

Понедельник

Среда

Пятница

Суббота

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

12.00-14.00

Спортплощадка

№1 стадион

Бутово школа №1

Бесплатно

Шахматы

Кислицин Фаризун Фердинандович

Понедельник

Среда

17.00-19.00

17.00-19.00

п.Дубровский, ул.Турова, д.6. пом.1

 

Бесплатно

 

Перечень категорий граждан, имеющих право на получение льгот на оплату занятий от утвержденной стоимости платных услуг

льгота в размере 30% стоимости занятий согласно прейскуранту цен на платные услуги:

- детям из семей, имеющих на иждивении 3-х и более детей;

- семье, в которой второй и последующие дети посещают один и тот же платный кружок или секцию (льгота предоставляется второму и последующему ребенку в отдельности);

- родителям, имеющих трех и более несовершеннолетних детей;

- пенсионерам;

- детям, родители которых являются сотрудниками МБУ «ЦКСРМ «Мечта»;

- сотрудникам МБУ «ЦКСРМ «Мечта»;

льгота в размере 50% стоимости занятий согласно прейскуранту цен на платные услуги:

- детям – инвалидам;

- детям – сиротам;

- детям, оставшимся без попечения родителей, переданные под опеку и в приемную семью;

- детям дошкольного и школьного возраста, воспитывающимся в неполных семьях, при потере кормильца;

- детям дошкольного и школьного возраста, воспитывающимся в семьях, где оба родителя являются инвалидами 1 и 2 групп.

- инвалидам;

льгота в размере 100% стоимости занятий согласно прейскуранту цен на платные услуги:

    - посещение тренажерного зала для пенсионеров (при предъявлении справки от врача об отсутствии противопоказаний к занятиям в тренажерном зале);

    - посещение тренажерного зала для обучающихся очных отделений учебных заведений;

    -  участники ВОВ и приравненные к ним категории, ветераны боевых действий.

* при оплате занятий льготы не суммируются (предоставляется наибольшая льгота по перечню)

ВНИМАНИЕ!!!
ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ

Экстремизм — приверженность крайним взглядам, методам действий (обычно в политике). Экстремизму подвержены как отдельные люди, так и организации, преимущественно политические.

Подробнее...
Оцените, пожалуйста, деятельность нашего Центра
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
Всего голосов:
Первый голос:
Последний голос: