Муниципальное бюджетное учреждение
Центр культуры, спорта и работы с молодежью "Мечта"

сельское поселение "Булатниковское" Ленинского муниципального района Московской области

Яндекс.Погода

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ

 

Муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «Мечта»

на 2018/2019 год

142718, Московская обл., Ленинский р-н, пос.Измайлово, д.2, Тел. 8-495-367-11-50,

эл.почта: cksrm@mail.ru, vk.com/cksrm_mechta, сайт: cksrm-mechta.ru

 

Наименование кружка (секции)

ФИО

руководителя

График работы

Место проведения занятий

Стоимость, руб.

День недели

часы

Театральный кружок

Бокарёва Татьяна Александровна

Понедельник

Среда

15.00-16.00

15.00-16.00

п.Измайлово, д.2 Актовый зал, каб.№8

Бесплатно

Ансамбль русской народной песни «Соседушки»

Железнова Дарья Николаевна

 

Юшин Андрей Игоревич

Понедельник

Среда

17.00-20.00

17.00-20.00

п.Измайлово, д.2 Актовый зал, каб.№8

Бесплатно

Детский ансамбль «Летечко»

Понедельник

Среда

16.00-17.00

16.00-17.00

п.Измайлово, д.2 Актовый зал, каб.№8

Бесплатно

Хореография, современный танец (дети 3-4 года), группа «Веснушки»

Половникова Валерия Владимировна

Вторник

Пятница

17.30 – 18.30

17.30 – 18.30

п.Измайлово, д.2 спортивный зал, каб.№ 10

1300 руб/мес.

2 раза/нед, 8 занятий)

Хореография, современный танец (дети 5-7) «Капельки»

Половникова Валерия Владимировна

Вторник

Пятница

16.30-17.30

16.30-17.30

п.Измайлово, д.2 спортивный зал, каб.№ 10

1300 руб/мес.

(2 раза/нед, 8 занятий)

Хореография, современный танец (дети 8-10) «Гармония»

Половникова Валерия Владимировна

Вторник

Пятница

15.30-16.30

18.30-19.30

п.Измайлово, д.2 спортивный зал, каб.№ 10

1300 руб/мес.

(2 раза/нед, 8 занятий)

Хореография, современный танец (дети 11-14 лет) «Виктория»

Половникова Валерия Владимировна

Четверг

Пятница

15.30-16.30

15.30-16.30

п.Измайлово, д.2 спортивный зал, каб.№ 10

1300 руб/мес.

(2 раза/нед, 8 занятий)

«Юный стилист», общеобразовательный кружок этикета, причесок и стиля (дети 9-14 лет)

Половникова Валерия Владимировна

Четверг

16.30 – 17.30

п.Измайлово, д.2 малый зал (теннисная),  каб.№ 15

Бесплатно

Кружок изобразительного искусства "Мир фантазий" (дети 9-11лет) группа №1

Баранова Ольга Дмитриевна

Понедельник

Среда

15.00 - 16.00

15.00 - 16.00

п.Измайлово, д.2 кружковая комната, каб.№ 5

1300 руб/мес.

(2 раза/нед, 8 занятий)

Кружок изобразительного искусства "Мир фантазий" (дети 6-8 лет) группа №2

Баранова Ольга Дмитриевна

Среда

Пятница

16.10 - 17.10

15.00 - 16.00

п.Измайлово, д.2 кружковая комната, каб.№ 5

1300 руб/мес.

(2 раза/нед, 8 занятий)

Кружок изобразительного искусства "Мир фантазий" (дети 6-8 лет) группа №3

Баранова Ольга Дмитриевна

Понедельник

Пятница

16.10 – 17.10

16.10 – 17.10

п.Измайлово, д.2 кружковая комната, каб.№ 5

1300 руб/мес.

(2 раза/нед, 8 занятий)

Кружок изобразительного искусства "Мир фантазий" (дети 3-5 лет) группа №4

Баранова Ольга Дмитриевна

Понедельник

Среда

17.20 – 17.50

17.20 – 17.50

п.Измайлово, д.2 кружковая комната, каб.№ 5

Бесплатно

Декупаж

Павленко Светлана Владимировна

Среда

Пятница

15.00-16.00

15.00-16.00

п.Измайлово, д.2 Игровая, каб.№13

Бесплатно

АБВГДейка группа №1 (развивающие занятия для детей 2-3 года)

Павленко Светлана Владимировна

Среда

Пятница

11.00 – 12.00

11.00 – 12.00

п.Измайлово, д.2 Игровая, каб.№13

1300 руб/мес.

(2 раза/нед, 8 занятий)

АБВГДейка группа №2 (развивающие занятия для детей 2-3 года)

Павленко Светлана Владимировна

Среда

Пятница

12.00 – 13.00

12.00 - 13.00

п.Измайлово, д.2 Игровая, каб.№13

1300 руб/мес.

(2 раза/нед, 8 занятий)

АБВГДейка группа №3 (развивающие занятия для детей 3-4 года) 

Павленко Светлана Владимировна

Среда

Пятница

17.30 – 18.30

17.30 – 18.30

п.Измайлово, д.2 Игровая, каб.№13

1300 руб/мес.

(2 раза/нед, 8 занятий)

АБВГДейка группа №4 (подготовка к школе для детей 4-5 лет)

Павленко Светлана Владимировна

Среда

Пятница

18.30 – 19.30

18.30 – 19.30

п.Измайлово, д.2 Игровая, каб.№13

Бесплатно

Пирография (выжигание по дереву) Дети 8-12 лет

Павленко Светлана Владимировна

Среда

Пятница

16.00 – 17.00

16.00 – 17.00

п.Измайлово, д.2 Игровая, каб.№13

Бесплатно

Компьютерный класс (Начинающий пользователь для взрослых) Группа №1

Кислица Александр Александрович

Понедельник

Среда

Суббота

20.00 – 21.00

20.00 – 21.00

16.30 – 17.30

п.Измайлово, д.2 Компьютерный класс,      каб.№ 6

Бесплатно

Компьютерный класс (Начинающий пользователь для взрослых) Группа №2

Кислица Александр Александрович

Вторник

Четверг

Суббота

20.00 – 21.00

20.00 – 21.00

18.00 – 19.00

п.Измайлово, д.2 Компьютерный класс, каб.№ 6

Бесплатно

Компьютерный класс (Начинающий пользователь для детей) 

Кислица Александр Александрович

Суббота

15.00 – 16.00

п.Измайлово, д.2 Компьютерный класс, каб.№ 6

Бесплатно

Робототехника (на базе Lego Mindstorms ev3) Дети 6-10 лет Группа №1

Кислица Александр Александрович

Суббота

11.00 -12.45

п.Измайлово, д.2 Компьютерный класс, каб.№ 6

2200 руб./мес (4 занятия, 1 раз в неделю)

Робототехника (на базе Lego WeDo) Дети 10-12 лет Группа №2

Кислица Александр Александрович

Суббота

13.00 - 14.45

п.Измайлово, д.2 Компьютерный класс, каб.№ 6

2200 руб./мес (4 занятия, 1 раз в неделю)

Робототехника (на базе Lego WeDo) Дети 6-10 лет Группа №3

Кислица Александр Александрович

Уточняется

Уточняется

п.Измайлово, д.2 Компьютерный класс, каб.№ 6

2200 руб./мес (4 занятия, 1 раз в неделю)

Игра на гитаре (дети от 9 лет) Посещения по индивидуальному расписанию

Морозов Михаил Сергеевич

Вторник

Четверг

15.00 – 18.00

15.00 – 18.00

п.Измайлово, д.2 Актовый зал, каб.№8

1800 руб/мес. (2 раза/нед, 8 занятий)

900 руб/мес (1 раз/нед, 4 занятия)

1 занятие – 350 руб.

Английский язык дети (дети 8 - 10 лет) Группа № 1

2 год обучения

Потапенкова Наталья Евгеньевна

Понедельник

Четверг

15.00-15.45

15.00-15.45

п.Измайлово, д.2 Игровая, каб.№13

1800 руб/мес.

(2 раза/нед, 8 занятий)

Английский язык дети (дети 7 - 10 лет) Группа № 2

1 год обучения

Потапенкова Наталья Евгеньевна

Понедельник

Четверг

16.00-16.45

16.00-16.45

п.Измайлово, д.2 Игровая, каб.№13

1800 руб/мес.

(2 раза/нед, 8 занятий)

Английский язык (дети 6-7 лет) Группа № 3

1 год обучения

Потапенкова Наталья Евгеньевна

Понедельник

Четверг

17.00-17.45

17.00-17.45

п.Измайлово, д.2 Игровая, каб.№13

1800 руб/мес.

(2 раза/нед, 8 занятий)

Английский язык (дети 8 - 10 лет) Группа № 4

2 год обучения

Потапенкова Наталья Евгеньевна

Понедельник

Четверг

18.00-18.45

18.00-18.45

п.Измайлово, д.2 Игровая, каб.№13

1800 руб/мес.

(2 раза/нед, 8 занятий)

Английский язык (дети 5-6 лет) Группа № 5

Подготовительная

Потапенкова Наталья Евгеньевна

Понедельник

Четверг

18.45 – 19.15

18.45 – 19.15

п.Измайлово, д.2 Игровая, каб.№13

Бесплатно

Настольный теннис (1 группа)

Игамназаров Дмитрий Алишерович

Бакаев Виктор Александрович

Понедельник

Пятница

Воскресенье

15.00-17.00

15.00-17.00

10.00-13.00

п.Измайлово, д.2 спортивный зал, каб.№ 10

Бесплатно

Большой теннис

Понедельник

Четверг

Суббота

14.00-16.00

14.00-16.00

12.00-18.00

Пос.Газопровод Московская область

Бесплатно

Фехтование для детей

Щипаков Дмитрий Валентинович

Щипаков Георгий Валентинович

Понедельник

18.00-20.00

Бутовская СОШ №1

Бесплатно

Вторник

19.00-20.00

Бутовская СОШ №1

Среда

17.00-20.00

Бутовская СОШ №1

Четверг

19.00-20.00

Бутовская СОШ №1

Пятница

17.00-20.00

Бутовская СОШ №1

Суббота

09.00-12.00

Бутовская СОШ №1

Мини-футбол (дети 7-10 лет)

Гангардт Сергей Михайлович

Вторник

Четверг

16.00 – 18.00

16.00 – 18.00

п.Измайлово, стадион с/п Булатниковское (летнее время)

Спортзал Измайловская СОШ (зимнее время)

Бесплатно

Мини-футбол (дети 11-15 лет)

Гангардт Сергей Михайлович

Вторник

Четверг

18.00 – 20.00

18.00 – 20.00

п.Измайлово, стадион с/п Булатниковское (летнее время)

Спортзал Измайловская СОШ (зимнее время)

Бесплатно

Брейк-Данс

Холодов Евгений Юрьевич

Среда

Суббота

14.30-15.30

13.00-14.00

п.Измайлово, д.2 спортивный зал, каб.№ 10

2600 руб/мес. (2 раза/нед, 8 занятий в месяц)

Тренажерный зал

 

Гангардт Сергей Михайлович

(Понедельник с 15.00 до 20.00

Среда с 15.00 до 20.00

Пятница с 15.00 до 20.00)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

11.00-20.00

11.00-20.00

11.00-20.00

11.00-20.00

11.00-20.00

п.Измайлово, д.2 Тренажерный зал

2000 руб – безлимитный в месяц*

1800 руб – 12 занятий в месяц*

1500 руб – 8 занятий в месяц*

360 руб. – разовое посещение*

Футбол

Климов А.М.

Среда

Суббота

Воскресенье

Уточняется

п.Измайлово, стадион с/п Булатниковское г.Видное, стадион

Бесплатно

Фитнес для взрослых (йога)

Шарикова Елена Анатольевна

Вторник

Четверг

18.00 – 19.00

18.00 – 19.00

п.Измайлово, д.2 спортивный зал, каб.№ 10

1500 руб/мес. (2 раза/нед, 8 занятий)

Фитнес для детей

Шарикова Елена Анатольевна

Вторник

Четверг

17.00 – 18.00

17.00 – 18.00

п.Измайлово, д.2 спортивный зал, каб.№ 10

1500 руб/мес. (2 раза/нед, 8 занятий)

Скандинавская ходьба

Шарикова Елена Анатольевна

Вторник

Четверг

16.00 – 17.00

16.00 – 17.00

п.Измайлово, д.2

Бесплатно

Айкидо для детей

Жебровская Маргарита Сергеевна

Понедельник

Среда

18.00-20.30

18.00-20.30

п.Измайлово, д.2 спортивный зал, каб.№ 10

1500 руб./мес (8 занятий)

Волейбол для детей

Храмченко Николай Васильевич

Понедельник

Среда

Пятница

Суббота

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

12.00-14.00

Спортплощадка №1 стадион Бутово школа №1

Бесплатно

Шахматы

Кислицын Фаризун Фердинандович

Понедельник

Среда

17.00-19.00

17.00-19.00

п.Измайлово, д.2 Компьютерный класс, каб.№ 6

Бесплатно

Дзюдо

Калинков Денис Дионисиевич

Среда

Суббота

18.00 – 20.30

15.00 – 17.30

п.Дубровский

Бесплатно

 

В связи с необходимостью поддержки социально незащищенных слоев населения, предоставляются льготы в размере 30% стоимости занятий согласно прейскуранту цен на платные услуги:

- детям – инвалидам в возрасте до 16 лет;

- детям – сиротам;

- детям дошкольного и школьного возраста, воспитывающимся в многодетных семьях, имеющим 3 и более детей;

- детям дошкольного и школьного возраста, воспитывающимся в неполных семьях, при потере кормильца;

- детям дошкольного и школьного возраста, воспитывающимся в семьях, где оба родителя являются инвалидами 1 и 2 групп.

- пенсионерам;

- родителям, имеющих трех и более несовершеннолетних детей;

- детям, родители которых являются сотрудниками МБУ «ЦКСРМ «Мечта»

- жителям сельского поселения Булатниковское на посещение тренажерного зала при предъявлении документа, подтверждающего прописку в сельском поселении Булатниковское, а также родителям, чьи дети посещают один и более платных кружков МБУ «ЦКСРМ «Мечта».

 

Льгота в размере 100% стоимости занятий согласно прейскуранту цен на платные услугу предоставляется:

- пенсионерам при посещении тренажерного зала (при предъявлении справки от врача об отсутствии противопоказаний к занятиям в тренажерном зале).

НОВОСТИ

Межрегиональный турнир по фехтованию на шпагах "ПЕРВЫЕ СТАРТЫ"

 Поздравляем СЛАНОВУ КРИСТИНУ - занявшую ПЕРВОЕ место в межрегиональном турнире по фехтованию на шпагах "Первые старты" в гор.Ковров Владимирской области.

Новогодние представления в сельском поселении Булатниковское

Новогодняя елка 23 декабря 2018 года_15 В предверии новогодних праздников в сельском поселении булатниковское проходят новогодние представления для детей.

Открытое первенство Воскресенского муниципального района

Открытое первенство Воскресенского муниципального района_215–16 декабря 2018 года в гор.Воскресенск прошло очередное открытое первенство Воскресенского муниципального района Московской области по фехтованию на шпагах

Подробнее...

VI открытый новогодний турнир на призы ЦКСРМ «Мечта»

VI открытый традиционный Новогодний турнир на призы МБУ ЦКСРМ МЕЧТА_1715 декабря 2018 года состоялся очередной VI открытый новогодний турнир на призы Центра культуры, спорта и работы с молодежью «Мечта» сельского поселения Булатниковское

Подробнее...

ВНИМАНИЕ!!!
ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ

Экстремизм — приверженность крайним взглядам, методам действий (обычно в политике). Экстремизму подвержены как отдельные люди, так и организации, преимущественно политические.

Подробнее...
Оцените, пожалуйста, деятельность нашего Центра
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
Всего голосов:
Первый голос:
Последний голос: