Муниципальное бюджетное учреждение
Центр культуры, спорта и работы с молодежью "Мечта"
Ленинский городской округ Московской области

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ
Наименование кружка
ФИО руководителя
телефон
График работы
День недели
Часы занятий
Место проведения
Стоимость
руб.

Тренажерный зал

Гангардт Сергей Михайлович
8-916-117-41-27

Понедельник
Среда
Пятница

15.00 – 20.00
15.00 – 20.00
15.00 – 20.00

р.п.Измайлово, д.2
Тренажерный зал

1500 руб. – Безлимитный в месяц*
1200 руб. – 12 занятий в мес.
1000 руб. – 8 занятий в мес.
200 руб. – разовое посещение
700 руб. – разовое занятие с инструктором

Мини-футбол (дети 5-7 лет)

Гангардт Сергей Михайлович
8-926-786-62-86

Суббота

11.00 – 14.00

р.п.Измайлово, стадион с/п Булатниковское (летнее время)
Спортзал Измайловская СОШ (зимнее время)

Бесплатно

Мини-футбол (дети 8-12 лет)

Гангардт Сергей Михайлович
8-926-786-62-86

Вторник
Четверг

16.00 – 19.00
16.00 – 19.00

р.п.Измайлово, стадион с/п Булатниковское (летнее время)
Спортзал Измайловская СОШ (зимнее время)

Бесплатно

Настольный теннис
Группа №1 младшая (дети 7-12 лет)

Игамназаров Дмитрий Алишерович
8-916-623-69-23

Пятница
Воскресенье

14.00 – 14.45
10.00 – 10.45

п.Дубровский, ул.Турова, д.6. пом.1 спортивный зал

Бесплатно

Настольный теннис
Группа №2 младшая (дети 7-12 лет)

Игамназаров Дмитрий Алишерович
8-916-623-69-23

Пятница
Воскресенье

15.00 – 15.45
11.00 – 11.45

п.Дубровский, ул.Турова, д.6. пом.1 спортивный зал

Бесплатно

Настольный теннис
Группа №1 старшая (дети 13-18лет)

Игамназаров Дмитрий Алишерович
8-916-623-69-23

Среда
Пятница
Воскресенье

15.00 – 15.45
16.00 – 16.45
12.00 – 12.45
13.00 - 13.45

п.Дубровский, ул.Турова, д.6. пом.1 спортивный зал

Бесплатно

Настольный теннис
Группа №2 старшая (дети 18 лет и старше)

Игамназаров Дмитрий Алишерович
8-916-623-69-23

Среда
Пятница
Воскресенье

16.00 – 16.45
17.00 – 17.45
14.00 – 14.45
15.00 - 15.45

п.Дубровский, ул.Турова, д.6. пом.1 спортивный зал

Бесплатно

Фехтование для детей
Группа № 1 спортсмены 1 юношеских разрядов – кандидаты в мастера спорта

Щипаков Дмитрий Валентинович
8-916-366-34-55
Щипаков Георгий Дмитриевич
8-915-216-62-73

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота

17.45 – 20.15
17.45 – 20.15
17.45 – 20.15
17.45 – 20.15
16.45 – 20.15
08.45 – 12.15

Бутовская СОШ №1 корп.2 (Восточное Бутово)
Бутовская СОШ №1 корп.2 (Восточное Бутово)
Бутовская СОШ №1 корп.1 (Бутово Парк 1)
Бутовская СОШ №1 корп.2 (Восточное Бутово)
Бутовская СОШ №1 корп.1 (Бутово Парк 1)
Бутовская СОШ №1 корп.1 (Бутово Парк 1)

Бесплатно

Фехтование для детей
Группа № 1 спортсмены 2 юношеских разрядов и без разрядов (2008-2011 г.р.)

Щипаков Дмитрий Валентинович
8-916-366-34-55
Щипаков Георгий Дмитриевич
8-915-216-62-73

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота

17.45 – 20.15
17.45 – 20.15
17.45 – 20.15
17.45 – 20.15
16.45 – 20.15
08.45 – 12.15

Бутовская СОШ №1 корп.2 (Восточное Бутово)
Бутовская СОШ №1 корп.2 (Восточное Бутово)
Бутовская СОШ №1 корп.1 (Бутово Парк 1)
Бутовская СОШ №1 корп.2 (Восточное Бутово)
Бутовская СОШ №1 корп.1 (Бутово Парк 1)
Бутовская СОШ №1 корп.1 (Бутово Парк 1)

Бесплатно

Брейк-данс

Холодов Евгений Юрьевич
8-916-202-83-01

Среда
Суббота

16.00 – 17.00
13.00 – 14.00

р.п.Измайлово, д.2
спортивный зал, каб.№ 10

2000 руб./мес. (2 раза/нед, 8 зан. в месяц)
1000 руб./мес. (1 раз/нед, 4 зан. в месяц)

Футбол (взрослые)

Климов Андрей Михайлович
8-926-139-63-84

Среда
Суббота
Воскресенье

Уточняется

р.п.Измайлово, стадион с/п Булатниковское
г.Видное, стадион

Бесплатно

Скандинавская ходьба

Шарикова Елена Анатольевна
8-985-143-07-78

Понедельник
Вторник
Четверг

15.45 – 17.00
15.45 – 17.00
15.45 – 17.00

р.п.Измайлово, д.2

Бесплатно

Оздоровительная гимнастика
(женщины 55+)

Шарикова Елена Анатольевна
8-985-143-07-78

Понедельник
Вторник
Четверг

17.00 – 17.45
17.00 – 17.45
17.00 – 17.45

р.п.Измайлово, д.2 спортивный зал, каб.№10
п.Дубровский, ул.Турова, д.6. пом.1 (музыкальный зал)

Бесплатно

Йога (взрослые)

Шарикова Елена Анатольевна
8-985-143-07-78

Вторник
Четверг

18.15 – 19.30
18.15 – 19.30

п.Дубровский, ул.Турова, д.6. пом.1

2000 руб/мес. (2 раз/нед., 8 зан.в месяц) - Период действия абонемента 60 дней
1000 руб/мес. (1 раз/нед, 4 зан в месяц) - Период действия абонемента 30 дней
500 руб. – разовое посещение

Фитнес-тренировки (взрослые)

Логинова Анна Викторовна
8-977-142-42-01

Уточняется

Уточняется

р.п.Измайлово, д.2
спортивный зал, каб.№ 10

2000 руб/мес. (2 раз/нед., 8 зан.в месяц)
1000 руб/мес. (1 раз/нед, 4 зан в месяц)

Самбо/дзюдо (дети 4-6 лет) Группа № 1

Огиенко Дмитрий Сергеевич
8-926-591-67-75

Понедельник
Среда
Пятница

18.00-18.45
18.00-18.45
18.00-18.45

п.Дубровский, ул.Турова, д.6. пом.1 (спортивный зал)

2700 руб/мес. (3 раз/нед., 12 зан. в месяц)
300 руб. – разовое занятие

Самбо/дзюдо (дети 7-14 лет) Группа № 2

Огиенко Дмитрий Сергеевич
8-926-591-67-75

Понедельник
Среда
Пятница

19.00-20.30
19.00-20.30
19.00-20.30

п.Дубровский, ул.Турова, д.6. пом.1 (спортивный зал)

2700 руб/мес. (3 раз/нед., 12 зан. в месяц)
300 руб. – разовое занятие

Айкидо для детей

Жебровская Маргарита Сергеевна
8-977-330-22-62

Понедельник
Среда

18.45-20.45
18.45-20.45

р.п.Измайлово, д.2
спортивный зал, каб.№ 10

1500 руб./мес (8 занятий)

Волейбол для детей

Храмченко Николай Васильевич
8-925-765-83-67

Понедельник
Среда
Пятница
Суббота

17.00-19.00
17.00-19.00
17.00-19.00
12.00-14.00

Спортплощадка №1 стадион
Бутово школа №1

Бесплатно

Шахматы (младшая группа)

Кислицин Фаризун Фердинандович
8-903-760-01-03

Понедельник
Среда

17.00-17.45
17.00-17.45

р.п.Измайлово, д.2
Компьютерный класс
каб.№ 6

Бесплатно

Шахматы (старшая группа)

Кислицин Фаризун Фердинандович
8-903-760-01-03

Понедельник
Среда

18.00-18.45
18.00-18.45

п.Дубровский, ул.Турова, д.6.
пом.1

Бесплатно

Slider
© {2020} Муниципальное бюджетное учреждение "Центр культуры, спорта и работы с молодежью "Мечта". All Rights Reserved.

Единый детский телефон доверия: 8 (800) 200-01-22
Представитель Уполномоченного по правам человека: 8 (495) 548-50-55
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав: 8 (495) 541-42-23
Управление опеки и попечительства Министерства образования
Московской области: 8 (495) 541-12-87